У новой дорамы «Школа 2020» всё ещё есть шанс выйти на экраны?

0
7996
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У новой дорамы «Школа 2020» всё ещё есть шанс выйти на экраны?

10 апреля SPOTV NEWS сообщили, что канал KBS отказался от производства дорамы “Школа 2020”. Через два дня источник производственной компании проекта добавил: “Ничего пока не решено. Мы обсуждаем вопрос под разными углами”.

Смотрите также: Отменены съёмки новой дорамы «Школа 2020» после скандала с ведущей актрисой

10 апреля СМИ сообщили, что после продолжительной дискуссии KBS решили не продолжать съёмки новой дорамы из серии «Школа». В прошлом месяце в заголовки новостей попали сообщения о проблемах с кастингом ведущей актрисы проекта. Инсайдеры утверждали, что актриса Ан Со Хён покинула проект из-за конфликтов с производственным персоналом, а позже продюсеры заявили, что отец актрисы выдвинул необоснованные требования. После этого роль была предложена Ким Сэ Рон, однако отец Ан Со Хён заявил, что смена ведущей актрисы происходила параллельно с тем, как его дочь готовилась к съёмкам и ходила на чтение сценария. После продолжительных споров канал решил полностью отменить съёмки проекта.

Начало съёмок дорамы было запланировано на март, а премьера на август. Производственная компания пытается уговорить канал KBS возобновить соглашение о трансляции проекта и начать работу с новой командой. Рассматривается вариант о смене канала, если KBS откажутся от предложения.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.