Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

4
3504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

13 апреля создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «Король: Вечный монарх» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

Ким Кён Нам играет детектива и напарника Чон Тэыль, Кан Шинчжэ, который испытывает одностороннюю любовь к девушке. Он бесстрастный, но чрезвычайно опытный детектив, что делает его идеальным партнером для Чон Тэыль, которая с детства мечтала стать полицейским.

На стиллах на них надета униформа тхэквондо. Чон Тэыль демонстрирует свою силу как мастер тхэквондо, в то время как Кан Шинчжэ провоцирует ее на психологическую войну. Однако его быстро ставят на место, и она ухмыляется, пока мужчина, потерпев унизительное поражение, смотрит на нее снизу вверх.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Король: Вечный монарх»

Продюсерские компании Hwa и Dam Pictures заявила: «Ким Го Ын и Ким Кён Нам – актеры, которые не боятся выглядеть неидеально во время игры. Пожалуйста, с нетерпением ждите их уникальной химии и тайной истории в дораме».

Премьера дорамы состоится 17 апреля в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]