Объявлен актерский состав драмы “Ranma 1/2″

1
77

Объявлен актерский состав драмы “Ranma 1/2″

Как стало известно, популярная манга Такахаси Румико Ranma 1/2“ станет основой для нового сериала с участием Арагаки Юи. Кроме нее, в драме также снимутся Нагаяма Кенто, Нишияма Маки, Канаи Юта и Таяма Рёсей!

Объявлен актерский состав драмы “Ranma 1/2″

Оригинальная серия комиксов “Ranma 1/2″ рассказывает историю о молодом парне по имени ‘Ранма’, который превращается в девушку, когда его обливают холодной водой. Специальная драма взяла за основу сюжетную линию невесты Ранмы – ‘Тендо Акане’.

Также сообщается, что Хасегава Киоко исполнит роль сестры Акане – ‘Казуми’, Танихара Соске сыграет персонажа ‘Оно Тофу’, Фурута Арата будет отцом Ранмы, ‘Саотоме Генма’, а Намасе Кацухиса станет отцом Акане – ‘Тендо Соун’.

Специальная двухчасовая драма будет транслироваться в декабре на канале NTV.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Cinema Today

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.