Кихён (MONSTA X) рассказал о работе над саундтреком к дораме “Мяу, таинственный парень”

1
1354
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кихён (MONSTA X) рассказал о работе над саундтреком к дораме "Мяу, таинственный парень"

Кихён из MONSTA X поделился своими мыслями о работе над саундтреком под названием “Again Spring” к проекту канала KBS 2TV “Мяу, таинственный парень”.

Смотрите также: Чем Чанмин (TVXQ) удивил нетизенов?

9 апреля состоялся релиз саундтрека “Again Spring” к дораме “Мяу, таинственный парень” с Эл из INFINITE и Шин Е Ын в главных ролях. Говоря о процессе записи песни, Кихён отметил: “В отличие от сладкого названия, песня передает эмоции душевной боли и печали. Если бы вы хотели выразить свою печаль через музыку, думаю, она бы звучала как эта песня. Но в то же время я думаю, что она прекрасна”.

Объясняя, чего он надеялся достичь с помощью этой песни, Кихён сказал: “Как участник MONSTA X, я показывал мощный вокал, подходящий под наш концепт и звучание. Но с помощью “Again Spring” я хотел показать другую свою сторону, пройтись по струнам души”.

Кихён добавил, что потратил много времени на то, чтобы понять, как выразить персонажей дорамы через песню: “Я много работал, пытаясь выразить чувства человека, который не может отпустить кого-то важного. Я хотел передать эмоции человека, который превращается в кота, и мужчины, который любит. Думаю, если вы услышите “Again Spring” в дораме, вы сможете прочувствовать душевную боль главных героев”.

Ранее Кихён уже записывал саундтреки, и о новом проекте он сказал: “Мне очень нравятся саундтреки. Мне выпал шанс принять участие в записи саундтрека к этой дораме, и я согласился без колебаний. Нашим фанатам тоже нравится, когда я исполняю саундтреки. Поскольку это был мой первый OST за два года, я получил большое удовольствие, работая над ним”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News