ДжинДжин рассказал о том, насколько ценны для него мемберы ASTRO

3
1217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ДжинДжин рассказал о том, насколько ценны для него мемберы ASTRO

ДжинДжин из ASTRO – следующий айдол, который встретился с редакцией News1 для специальной серии интервью под названием “Я – лидер”. В свете недавнего празднования четвертой годовщины с моменты дебюта ASTRO, в интервью ДжинДжин сказал много теплых слов о своих участниках.

Смотрите также: Чон Со Мин поблагодарила за поддержку в непростое для нее время

Вопрос: Что ты хочешь сказать участникам, которые были с тобой четыре года?

ДжинДжин: Первым делом, MJ хен. Ты – моя поддержка. Я полагаюсь на тебя каждый день, и с тех пор, как мы начали играть с тобой и Ыну в футбол, мы проводим больше времени вместе.

Далее, Ча Ыну. Ты донсен, которому я во многом благодарен. Тебе, должно быть, тяжело работать индивидуально, но ты всегда заботишься о команде, ты всегда честен и открыт во всем. Ты всегда пытаешься нам дать ценный совет, исходя из собственного опыта, и я благодарен за это. Спасибо.

Мы с Мунбином заботимся друг о друге. Он из тех, кто иногда немного небрежен и невнимателен, как и я, поэтому мы прикрываем друг друга. Мы с ним соседи по комнате, поэтому часто разговариваем, особенно о работе. Об ASTRO и росте группы.

Роки действительно надежный донсен. Он отвечает за хореографию в группе, поэтому старается изо всех сил, чтобы снять с меня часть нагрузки. Может быть, он и один из макне, но он очень ответственный и всегда усердно работает. Мне есть чему поучиться у него. Он лучший в том, что касается заботы о своем здоровье.

Наш макне Санха – комбинация всех хенов. Он как губка. Иногда он ведет себя как MJ, иногда как Мунбин, иногда как Ыну, а иногда как Рокки. Это так странно. Он учится, наблюдая за нами, поэтому я уверен, что он сильно вырос как личность. Иногда он делает неожиданные предложения, а иногда присматривает за мной. Он ругает меня, велит тренироваться. Он тоже очень ответственен в том, что касается здоровья, поэтому дает мне советы время от времени. В последнее время он ведет себя более зрело.

Вопров: Есть ли у тебя какие-нибудь пожелания к мемберам?

ДжинДжин: У меня нет пожеланий, меня все устраивает таким, каким оно есть. Многое изменилось за 4 года. Мы работаем вместе со времен трейни, мы прошли через многое после дебюта, и теперь мы постепенно меняемся в лучшую сторону. Если мы просто сможем продолжать в том же духе, думаю, мы сможем достичь своей цели – стать группой-долгожителем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News