В сети появились новые сообщения о романе Ян Ми и Вэй Да Сюня

3
4068
ИСТОЧНИКdramapanda

В сети появились новые сообщения о романе Ян Ми и Вэй Да Сюня

Ян Ми и Вэй Да Сюнь – знаменитости, слухи о бурном романе которых не первый раз появляются в СМИ и сети Интернет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань опубликовал первый пост в социальных сетях после скандала с фанфикшеном

Так, в конце прошлого года, появились сообщения о том, что Ян Ми и Вэй Да Сюнь провели вместе время в одной гостинице. Кроме того, дотошные до мелочей нетизены, обнаружили, что Ян Ми и Вэй Да Сюнь носят одну и ту же бейсболку.

Прошло несколько месяцев, и слухи об отношениях актёров вновь взбудоражили социальные сети. Папарацци заметили пару на свидании. Многие нетизены написали о том, что вообще не шокированы этой новостью и до сих пор ждут официального сообщения о том, что актёры встречаются.

Согласно сообщениям СМИ, 7 апреля Ян Ми и Вэй Да Сюнь были замечены, когда возвращались в свой отель после съёмок в Шанхае. В сети появились фото, на которых заметно, что Ян Ми прогуливается в компании Вэй Да Сюня и его помощника. Они вместе ели мороженное. Известно, что 10 апреля Ян Ми вылетела из Шанхая в Гуанчжоу для съёмок фильма “Великий побег 2”.  12 апреля актриса вернулась опять в Шанхай. Оказалось, что 12 апреля у Вэй Да Сюня был день рождения, многие предполагают, что Ян Ми вернулась в Шанхай, чтобы отпраздновать это событие.

В одном из своих интервью Ян Ми заявляла, что она бы призналась в отношениях, если бы это было доказано фотографиями. Однако в очередной раз ни одна из сторон не отреагировала на слухи.

А как вам кажется Ян Ми встречается с Вэй Да Сюнем?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.