Сяо Чжань исполнил кавер на песню 1964 года

1
2274
ИСТОЧНИКdramapanda

Сяо Чжань исполнил кавер на песню 1964 года

Недавно появилось сообщение о том, что актёр и певец Сяо Чжань обновил свои социальные сети впервые после скандала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань опубликовал первый пост в социальных сетях после скандала с фанфикшеном

Сяо Чжань опубликовал изображение ветки цветущей сливы. Многие нетизены пришли к выводу, что, таким образом, актёр даёт понять о том, что ему не страшны трудности, и он возвращается к деятельности. (Цветущая слива – символ преодоления невзгод).

Оказалось, что это был фототизер к его каверу на песню 1964 года “Ode to the Red Plum Blossoms” (Ода алой цветущей сливе). Песня была представлена в специальном музыкальном альбоме “Beautiful China”. В рамках инициативы China Youth Daily по пропаганде патриотизма Сяо Чжань вместе с двумя другими артистами был выбран для того, чтобы исполнить старые песни своего родного города.

Это, конечно, не то возвращение, которого все так ждали, но в любом случае доказывает, что Сяо Чжань готов к работе. И хотя фото цветущей сливы оказалось лишь тизером для его новой песни, но оно всё же не утратило своего смысла как символа преодоления трудностей.

Песню можно послушать ЗДЕСЬ.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.