Бывший креативный директор YG заявил, что Лиса и Марк – лучшие айдолы этого поколения

32
37507
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший креативный директор YG заявил, что Лиса и Марк - лучшие айдолы этого поколения

Бывший креативный директор YG Entertainment, SINXITY (Сон Джин Шин), в своем недавнем посте в Инста (запрещена в РФ) высоко оценил Лису из BLACKPINK и Марка из NCT, заявив, что этих айдолов недооценивают.

Смотрите также: Юнхо (TVXQ), Кюхён (Super Junior) и Минхо (SHINee) поддержали сольный дебют Чанмина

SINXITY, который сейчас управляет собственным креативным брендом под названием AXIS, в своем посте написал:

“Из всех артистов индустрии развлечений, Лиса – лучший айдол этого поколения. Она – мечта любого продюсера. Талант, мастерство, обаяние, усердие, индивидуальность, нравственность. Все почти на 100%. Когда она на сцене, она превращает выступление в сольный номер. Во времена стажировки никто не критиковал ее во время ежемесячной проверки. За свои выступления она получала только похвалу. Она выросла смелой и прекрасной вдали от дома, живя в Сеуле. Когда я вижу Марка или Лису, меня накрывают эмоции. Сочетать все свои выражения лица, движения и жесты с концептом – просто невероятно. И несмотря на то, что сейчас не их время сиять, все мое внимание уделено только им. И вне сцены, где они другие, их аура все та же. Хоть она и рождена талантливой, вы можете прочувствовать, как она вкладывает всю себя.

Из всех K-Pop артистов, у Лисы больше всех последователей. Тем не менее, многие говорят, что она недооценена, но я думаю, что в этом есть свой плюс. Она еще даже не выпустила сольный альбом. Как будто YG выиграли в лотерею, но еще не пошли в банк, чтобы обналичить чек. Думаю, благодаря одной Лисе YG зарабатывают десятки триллионов вон.

Мне кажется, Марк еще более недооценен, чем Лиса. Он находится в большинстве юнитов NCT и окунается во множество концептов, которые ему не подходят. Тем не менее, фандом Марка, считает иначе. “Пожалуйста, увеличьте затраты на Марка в 7 раз. SM. Креативность и свэг – часть его ДНК и инстинктов. Даже если это не его партия, он впитывает каждую секунду, запятую, миллиметр и кадр. Пожалуйста, давайте ему меньше экспериментальных образов”.

В любом случае, будущее зависит от этих двух артистов, и я думаю, что однажды мы сможем увидеть их на сцене Superbowl”.

#p/B-7W1TEhSum/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.