Китай запустит свою версию английского шоу Magnificent Dancer

0
227
ИСТОЧНИКhollywoodreporter

Китай запустит свою версию английского шоу Magnificent Dancer

Shanghai Media Group запустит на телеканале Dragon TV позже этой весной танцевальное шоу Magnificent Dancer, адаптацию английской программы.

Смотрите также: В Южной Корее выздоровели 70% пациентов с коронавирусом + вводятся электронные браслеты для нарушителей карантина

Fremantle, Саймон Коуэлл, Syco Entertainment и Shanghai Media Group объединились для нового китайского шоу талантов Magnificent Dancer. Это первая лицензионная сделка Fremantle в Китае. Соглашение, заключенное в разгар вспышки коронавируса, было достигнуто Харрити Рахманом, старшим вице-президентом Fremantle в азиатском регионе. Шоу соберет множество местных талантов и будет искать лучшего танцора Китая. Участники будут соревноваться в самых разных жанрах – от балета до хип-хопа.

«Китай является чрезвычайно развитым и сложным рынком, когда дело доходит до международных форматов, – сказал Ганеш Раджарам, генеральный менеджер Fremantle и исполнительный вице-президент по продажам в Азии. – Мы гордимся тем, что снова сотрудничаем с Shanghai Media Group, с которыми мы работаем над China’s Got Talent, и привезем формат Magnificent Dancer в Китай. Эта сделка является свидетельством их твердой решимости создать новое танцевальное шоу в регионе».

Шоу Magnificent Dancer впервые было выпущено в Великобритании в январе 2019 года на BBC One.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]