SHINee взволновали своих поклонников обратным отсчетом до «2020 SHINee’s Back»

26
4248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SHINee взволновали своих поклонников обратным отсчетом до «2020 SHINee’s Back»

Похоже, что у Shawols есть веская причина для волнения, поскольку SHINee начали обратный отсчет до их возвращения.

На днях группа удивила своих поклонников обновлением их веб-сайта, который теперь ведет обратный отсчет до возвращения Онью, Ки и Минхо, которые постепенно приближаются к завершению своей обязательной военной службы.

Ссылка на сайт была опубликована в социальных сетях с текстом “[2020 SHINee’s BACK!] Начался обратный отсчет до сияющего D-DAY SHINee”. В качестве хэштегов было указано «Сияющие SHINee», «ДЕНЬ, которого ждут Shawols» и «2020 SHINee возвращаются»

На данный момент до возвращения Онью осталось 95 дней, Ки 174 дня и до возвращения Минхо – 213 дней. Многие фанаты задаются вопросом, является ли этот новый отсчет намеком на то, что группа планирует свое возвращение в 2020 году, когда три участника вернутся из армии.

SHINee взволновали своих поклонников обратным отсчетом до «2020 SHINee’s Back»

Хотя с тех пор участники были заняты сольной карьерой, самым последним релизом группы SHINee стал их юбилейный проект на 10-летие группы “The Story of Light”, альбом, в который вошло 16 песен, и который был выпущен частями в 2018 году. Проект включал музыкальные клипы для “Good Evening”, “I Want You”, “Our Page” и “Countless”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.