Хичоль рассказал, почему никогда не отрицал слухи о своей ориентации

24
11562
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль рассказал, почему никогда не отрицал слухи о своей ориентации

Хичоль из Super Junior рассказал, почему никогда не отрицал слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, возникшие вскоре после дебюта группы.

Смотрите также: BTS представят спешл-версию официального лайтстика

13 апреля в эпизоде Love of 7.7 Billion в качестве гостя выступил актер и телеведущий Хон Сок Чон, который во время беседы затронул тему сексуальных меньшинств. Хичоль сказал: “Многие знают, но во времена ранних последебютных дней постоянно ходили слухи о том, что я гей. Мое имя даже упоминали в новостях. А все из-за того, что у меня были длинные волосы и я носил цветные линзы”.

“Сначала я хотел просто опровергнуть слухи, но я чувствовал, что если сделаю это, могу оскорбить сексуальные меньшинства. Будь то за границей или внутри страны, среди фанатов, приходящих на наши концерты, мог оказаться гей. Я думал, что буду чувствовать вину перед ними”, – добавил он.

Хичоль рассказал, почему никогда не отрицал слухи о своей ориентации

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News