SM Entertainment и Naver запускают новую концертную платформу + SuperM проведут первый цифровой концерт

16
2534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SM Entertainment и Naver запускают новую концертную платформу + SuperM проведут первый цифровой концерт

Развлекательный центр SM Entertainment объединяется с наиболее популярной в Корее поисковой системой Naver для запуска нового бизнес-проекта.

На днях представители SM Entertainment опубликовали заявление, в котором говорилось, что обе компании договорились о сотрудничестве в рамках меморандума о взаимопонимании для обеспечения дифференцированного партнерства на мировом рынке развлечений, а также развития конкурентных преимуществ.

Партнерство объединит опыт SM Entertainment в поиске и создании мировых артистов с устоявшейся технологией Naver для расширения мирового рынка платформы сообщества Fanship. Платформа, представленная Naver в прошлом году, представляет собой новую глобальную платформу, основанную на большой базе, где знаменитости проектируют и создают свою собственную систему членства для фанатов.

Кроме того, проект также объединит опыт обеих компаний для расширения бизнеса по видеоконтенту на мировом рынке. Добавляя возможности SM Entertainment по производству контента, а также опыт и технологии работы глобальной платформы Naver, проект представит на мировом рынке новый контент, основанный на цифровых технологиях и инфраструктуре.

В рамках этого сотрудничества в середине апреля будет запущен сервис потокового вещания «Beyond LIVE». Этот новый сервис, который будет предоставлять оптимизированный онлайн-контент для цифровых концертов, помимо размещения в сети существующих офлайн-представлений. В частности, по мере того, как культура ослабла в эпоху пандемии и изоляции, обе компании рассчитывают возглавить цифровую концертную культуру с помощью услуги «Beyond LIVE», используя различные цифровые средства, такие как комментарии в реальном времени и цифровые лайтстики.

Услуга «Beyond LIVE» будет представлена ​​через Naver V Live, и SuperM будет иметь честь выступить на первом выступлении 26 апреля в 15:00 по KST.

SM Entertainment и Naver запускают новую концертную платформу + SuperM проведут первый цифровой концерт

Сопредседатель SM Entertainment Ли Сон Су сказал: “Мы ожидаем продемонстрировать новую форму развлечений, где встречаются контент и технологии. Мы надеемся расширить наш глобальный рынок за счет нашего сотрудничества с Naver, который оснащен технологией и надежной платформой”.

Генеральный директор Naver Хан Сон Сук сказал: “Naver будет работать с SM Entertainment, чтобы продвигаться вместе с наиболее влиятельными мировыми артистами для дальнейшего покорения мирового рынка развлечений на основе конкурентоспособности цифровых технологий”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.