“Игра Лжецов” возвращается на большие экраны с Мацудой Шота и Табе Микако

0
324

“Игра Лжецов” возвращается на большие экраны с Мацудой Шота и Табе Микако

Хорошие новости для поклонников “Игры Лжецов” и Мацуды Шота, поскольку было объявлено, что второй фильм выйдет на экраны Японии весной следующего года. Тем не менее, есть и не очень хорошие новости для поклонников Тоды Эрики и ‘Канзаки Нао‘, так как молодая актриса Табе Микако сыграет роль главной героини, и это будет совершенно новый персонаж.

Фильм “Игра Лжецов” основан на популярной манге Каитани Синобу. По этому сюжету уже было снято два сезона драмы и один фильм “Игра Лжецов: Финальная Сцена“.

В новом фильме Мацуда снова сыграет роль гениального мошенника ‘Акиямы Синити‘, поскольку снова будет вовлечен в новую ‘Игру Лжецов’.

Вместе с ‘Сасамия Юу‘, новым оригинальным персонажем Табе, Акияме вновь придется использовать свою гениальность, чтобы выиграть в этой психологической войне против других игроков.

“Игра Лжецов” возвращается на большие экраны с Мацудой Шота и Табе Микако

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.