Участники CRAVITY рассказали о поддержке и советах Чжухона (MONSTA X)

19
1947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники CRAVITY рассказали о поддержке и советах Чжухона (MONSTA X)

Парни из новой группы Starship Entertainment, CRAVITY, рассказали о поддержке Чжухона из MONSTA X и о своих эмоциях после дебюта.

Смотрите также: ДжинДжин рассказал о том, насколько ценны для него мемберы ASTRO

Новая мужская группа Starship дебютировала 14 апреля, в честь чего провела шоукейс на платформе V Live. CRAVITY – бенд, в состав которого входят девять участников: Сэрим, Аллен, Чонмо, Вонджин, Минхи, Убин, Хёнджун, Тэён и Сонмин.

Ребята начали трансляцию, рассказав о своем дебюте. Минхи сказал: “Я очень нервничаю. Надеюсь, что мы получим много любви”, а Тэён добавил: “Сегодня утром мне приснилось, что мы проводит трансляцию в V Live. Я до сих пор будто во сне”.

Лидер группы, Сэрим, сказал: “Мы осуществили нашу первую мечту. Вместе с мемберами я хочу исполнить большее”. Аллен же в свою очередь прокомментировал: “Я не уверен, сон это или реальность. Я невероятно взволнован и очень нервничаю”.

Хёнджун заявил: “Я хочу создать прекрасные воспоминания с мемберами”, а Вонджин добавил: “Для меня большая честь быть на этой сцене. Спасибо нашим фанатам”.

Участники CRAVITY рассказали о поддержке и советах Чжухона (MONSTA X)

Рассказывая о своем дебютном альбоме, CRAVITY дошли до песни “Jumper”, которая была написана и спродюсирована Чжухоном из MONSTA X.

О работе со старшим коллегой Минхи сказал: “Было видно, что Чжухон дорожит нами. Думаю, если мы добьемся успеха, нам стоит угостить его вкусной едой”.

Хёнджун добавил: “Чжухон дал нам совет: показать все, что у нас есть, без сожалений”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News