SM Entertainment объявили о будущих планах относительно NCT Dream

29
5409
ИСТОЧНИКsoompi

SM Entertainment объявили о будущих планах относительно NCT Dream

SM Entertainment объявили о предстоящем возвращении и последующей реорганизации NCT Dream.

Смотрите также: Ким Хён Джун ушел из агентства KeyEast Entertainment

Нынешние участники NCT DreamРенджун, Джено, Хэчан, Джемин, Чэнлэ и Джисон – собираются выпустить новый альбом «Reload» 29 апреля. Затем они продолжат работу вместе в реорганизованной системе.

SM Entertainment сообщили следующее:

«Будущий промоушен NCT Dream и система юнитов будут заново реорганизованы.

Во-первых, после выпуска нового альбома NCT Dream 29 апреля и продвижения с ним произойдет изменение в системе выпускников, которые достигли 20-летнего возраста. Нынешние участники не будут выпускаться, и, включая первоначального участника Марка, семь мемберов будут продвигаться под названием NCT Dream, но в формате, подобном NCT U.

Кроме того, участники NCT Dream – Ренджун, Джено, Джемин, Чэнлэ и Джисон – в зависимости от направлений их деятельности присоединятся в качестве участников к новым юнитам NCT, которые будут созданы в будущем, и будут проводить глобальный промоушен.

Мы выражаем глубокую благодарность фанатам, которые демонстрируют большую поддержку NCT Dream, и просим продолжать любить и поддерживать NCT Dream и участников».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News