Чанмин поделился забавными историями о своем сольном промоушене

0
1098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин поделился забавными историями о своем сольном промоушене

14 апреля Чанмин стал гостем радио-шоу Park So Hyun’s Love Game от SBS PowerFM в рамках своего промоушена с дебютным сольным альбомом “Chocolate”.

Смотрите также: Imagine Dragons оценили кавер Кихёна на песню «Believer»

Когда ведущая поздравила айдола с сольным дебютом, Чанмин ответил: “Я считал Юнхо удивительным человеком, когда он, спустя 16 лет после дебюта, выпустил сольный альбом. У меня были амбиции в отношении сольной деятельности, как у певца, мне понравилось работать над своим альбомом и я чувствую гордость от проделанной работы”.

Чанмин получил большую поддержку от своих звездных друзей включая Юнхо (TVXQ), Минхо (SHINee) и Кюхёна (Super Junior), что он прокомментировал: “Кюхён приехал ко мне поздно вечером, чтобы поддержать. Я безмерно благодарен. Минхо прислал цветы, хотя сейчас ему нелегко в армии, и это тронуло меня. Я надеюсь, ты здоров. Спасибо, Кюхён и Минхо. Я люблю вас. Особенно часто я говорю об этом Кюхёну”.

Чанмин поделился забавными историями о своем сольном промоушене

Говоря о заглавном треке “Chocolate” из одноименного альбома, Чанмин сказал: “Когда я впервые услышал демо, в голове вырисовалось исполнение и концепт этого альбома, поэтому я сразу взялся за дело”.

Отвечая на вопросы о давлении, он сказал: “Чувства давления не было. Твою песню выбирают не только потому, что ты артист, но я гордился тем, что мое имя было включено в список на отбор. Как для певца с 17-летним стажем, для меня был очень значимым тот факт, что я участвовал в написании текста заглавное песни, представляющей альбом. Я чувствовал гордость от того, что меня признали, поэтому первым делом сообщил об этом семье”.

Он продолжил: “Нелегко заполнить пустоту из-за отсутствия Юнхо на сцене. Я надеялся, что смогу справиться, поскольку у меня есть опыт, но все же его отсутствие чувствовалось”.

Когда один из слушателей предложил участникам TVXQ исполнить сольные треки друг друга, Чанмин ответил: “Это будет сложно. Просто глядя на сольное выступление Юнхо, я чувствую себя вымотанным. Показать настолько же крутое выступление, как у Юнхо, будет сложно”.

Чанмин поделился забавными историями о своем сольном промоушене

После разговора о нескольких би-сайд треках, Чанмин рассказал о записи песни “Lie” с Чонхой: “Сначала я ей позвонил. Она находилась на карантине после поездки за границу. Мы записывались отдельно и это была последняя песня, которая вошла в альбом. Когда я только получил этот трек, Чонха была первой, о ком я подумал. Мы никак не общаемся, но мне удалось связаться с ней через агентство и я был благодарен, что она согласилась”.

Что касается артиста, с которым он хотел бы спеть дуэтом, Чанмин сказал: “Чонха была одной из тех, с кем я хотел спеть, и это стало реальностью. Если бы мне представилась возможность, я хотел бы принять участие в записи треков других исполнителей”.

Завершая сольный промоушен, Чанмин сказал несколько слов своим фанатам: “Мне грустно, но я надеюсь, что этот альбом стал подарком для фанатов. Мне жаль, что мой промоушен был таким коротким, но, пожалуйста, поддержите меня прослушиванием песен”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News