Участники Road to Kingdom продемонстрировали свою решимость в обращении к будущим зрителям

3
541
ИСТОЧНИКSoompi

Участники Road to Kingdom продемонстрировали свою решимость в обращении к будущим зрителям

Mnet поделились видео с участием мужских групп, дразня фанатов перед премьерой шоу Road to Kingdom!

Премьера Road to Kingdom состоится 30 апреля, и семь мужских групп, которые принимают участие в шоу, поделились короткими сообщениями, отражающими их волнение и решимость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы Road To Kingdom представили командные фотографии участников шоу

Первыми произнесли свою речь Golden Child: «Путь Road to Kingdom, мы заставим его сиять золотом. Корона неизбежно станет нашей». Затем THE BOYZ сказали: «THE BOYZ наступают. Поэтому, следите за троном». VERIVERY сообщили: «Место, где находятся VERIVERY — это царство (kingdom)”. ONF поделились энергичным посланием, сказав: «Вперед, Road to Kingdom. Зажигаем огни».

ONEUS сказали: «Мы сделаем все возможное, чтобы Road to Kingdom стала дорогой ONEUS, поэтому, пожалуйста, ожидайте этого. Мы докажем это своими выступлениями». Pentagon заявили: «Мы сломаем сцену, и по ее руинам мы сможем забраться на вершину. Вперед, отправимся в королевство». Наконец, ТОО сказали: «До успеха ТОО осталось не так много времени, поэтому просто подходите к нам сразу».

Посмотрите видео с посланиями от парней ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]