KEMA встали на защиту Киквана после того, как политик обвинил его в саджеги

8
1912
ИСТОЧНИКsoompi

KEMA встали на защиту Киквана после того, как политик обвинил его в саджеги

В ответ на обвинения кандидата от Народной партии Ким Гын Тэ в манипулировании музыкальными чартами (саджеги) в отношении нескольких артистов Корейская ассоциация менеджеров индустрии развлечений (KEMA) выпустила свое заявление.

Смотрите также: Кого из звезд учащиеся Южной Кореи выбрали бы в парламент?

Напомним, что 8 апреля кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ обвинил маркетинговую компанию Creativer в неправомерном использовании учетных записей на сайтах потоковой передачи музыки для манипулирования чартами. Он добавил, что у него есть доказательства, которые он предоставит полиции. Он обвинил артистов, таких, как Ко Сын Хён, GWSN, BADKIZ, BOL4, Сон Ха Е, Ён Так, YOYOMI, Со Хян, Ali и Ли Кикван (Highlight), в том, что они пользовались услугами Creativer для саджеги. После этого агентства этих артистов отрицали обвинения, и многие из них поделились планами подать в суд за клевету.

13 апреля агентство Ли Киквана Around Us Entertainment объявило, что они подали уголовную жалобу на Ким Гын Тэ по подозрению в клевете после того, как он распространил беспочвенную, по их словам, ложь о том, что их артист связан с саджеги. Агентство заявило, что Ким Гын Тэ, не проверив информацию с ними, предоставил ложную информацию. Они добавили: «Действия, наносящие вред имиджу артиста, который он создавал своей тяжелой работой, – это то, что должно быть искоренено». Around Us Entertainment вновь повторили, что для Ли Киквана не использовались никакие манипуляции с чартами, и они поклялись добросовестно сотрудничать, если будет назначено расследование.

14 апреля KEMA опубликовали резкое заявление, посвященное этому вопросу и осуждающее действия Ким Гын Тэ. KEMA заявили:

«Кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ, объяснитесь и принесите извинения за клевету на артиста Ли Киквана и свою необоснованную ложь!

Здравствуйте, это Корейская ассоциация менеджеров индустрии развлечения.

Недавно кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ распространил ложь, сказав, что он раскроет доказательства цифровых саджеги и манипулирования чартами. Артисты достигли этих результатов благодаря терпению и усердной работе. Он использует доверие к себе и результаты усилий артистов для своей политической повестки, тем самым разрушая и игнорируя доверие, которое артист и его агентство создавали все это время. Ассоциация больше не может стоять в стороне и наблюдать за этим, поэтому мы выступаем с заявлением по этому вопросу.

1. Кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ, объясните взаимосвязь между выборами в Национальное собрание и вашей ложью о том, как манипулировали чартами с помощью саджеги.

2. Кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ, сделайте запрос, чтобы выяснить использовались ли саджеги на таких сервисах цифровой музыки, как FLO, Melon и Genie, и объяснитесь.

Кандидат от Народной партии Ким Гын Тэ в настоящее время не может предоставить четких доказательств своего утверждения, что цифровые саджеги происходили. Он также делает нелогичное утверждение, что если артисты не совершали цифровых саджеги, они должны объяснить, что произошло. Кроме того, он использует выборы в Национальное собрание Южной Кореи, которые являются символом демократии, чтобы использовать свои устаревшие и злонамеренные способы, чтобы раздуть проблему, используя имя артиста Ли Киквана из агентства Around Us, которое состоит в нашей ассоциации, и изменить общественное мнение.

Артист из Around Us, Ли Кикван из Highlight, о котором упоминалось в данном случае, работает более 10 лет с момента своего дебюта в индустрии развлечений. Он – артист, продвигающий корейскую поп-культуру, как внутри страны, так и за рубежом. Это молодой человек, который искренне служит в качестве полицейского, и достоин того, чтобы гордиться им. Когда все эти заявления окажутся ложными, мы будем считать, что кандидат Ким Гын Тэ воспользовался своим преимуществом и использовал имя знаменитости для создания проблемы для своей собственной политической цели. КЕМА будут работать вместе до самого конца ради сохранения авторитета агентства и восстановления доверия к артисту».

Ким Гын Тэ также отреагировал на то, что агентство Ли Киквана подало уголовную жалобу. В разговоре с Xportsnews он подтвердил, что видел жалобу, и заявил: «Я уже представил обвинительное заключение, которое объясняет все, что касается манипулирования чартами. Я ничего не изменил бы в своем первоначальном утверждении». Ранее он также заявил, что артисты имеют полное право подать на него в суд. 14 апреля он снова повторил: «Ли Кикван и другие артисты имеют право подавать против меня уголовные жалобы по подозрению в клевете. Я также буду предпринимать свои собственные запланированные шаги».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]