Кимура Такуя опубликовал редкое фото с женой Кудо Шидзуки

3
1908

Кимура Такуя опубликовал редкое фото с женой Кудо Шидзуки

14 апреля Кудо Шидзуки, жене Кимуры Такуи, исполнилось 50 лет. Такуя и их дети – Кокоми и Коки – поздравили ее в соцсетях.

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 30 марта — 5 апреля

В понедельник, 13 апреля, Кимура Такуя опубликовал на Weibo фото со своей женой и написал: «С днём рождения!» На фото, которое было сделано в их молодые годы, Кимура Такуя обнимает Кудо Шидзуки и смешно щиплет ее за щеки.

Кимура Такуя опубликовал редкое фото с женой Кудо Шидзуки

Между тем, дочери Кимуры Такуи и Кудо ШидзукиКокоми и Коки – также поздравили свою маму с днем рождения в соцсетях, опубликовав свои детские фото с ней.

Кокоми написала: “С днем рожденья, лучшая мама в мире. Спасибо тебе за всю любовь”.

#p/B-7OIc-HG4c/?utm_source=ig_embed

Коки написала: «С днем рождения, мама! Спасибо за то, что ты лучшая мама в мире, мой лучший друг, мое вдохновение, свет и тепло семьи. Есть люди, которые верят в ложную информацию или свою фантазию и распространяют их. Но я хочу, чтобы люди знали правду! Моя мама – самый добросердечный, заботливый, любящий, прощающий и позитивный человек в мире. Я так благодарна, что родилась в этой любящей семье. Огромное спасибо. Люблю тебя. Надеюсь, что я смогу стать такой мамой, как ты!»

#p/B-7OCb_gEoA/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]