Бэк Чан из 8Eight рассказал о том, какими участники BTS были во времена трейни

2
8542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Чан из 8Eight рассказал о том, какими участники BTS были во времена трейни

Бывший коллега по лейблу, Бэк Чан из 8Eight, рассказал немного о том, какими мемберы BTS были во времена своего стажерства.

Смотрите также: Зачем бывшая участница KARA подписала контракт с YG Entertainment?

8Eight – трио, дебютировавшее под крылом Big Hit Entertainment в 2007 году, и недавно группа выпустила свой первый за шесть лет сингл. Один из участников, Бэк Чан, также представил свой первый сольный полноформатный альбом, релиз которого состоялся в этом месяце, и в рамках своего промоушена он появился на радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon.

Один из слушателей поинтересовался о взаимоотношениях Бэк Чана с участниками BTS и он ответил: “Я не особо близок с ними. Но поскольку они создают невероятные вещи, я, как артист, думаю, что они по-настоящему крутые”.

Бэк Чан также сказал: “Чтобы немного набраться опыта, участники BTS до своего дебюта приняли участие в концерте 8Eight в качестве танцоров. В те времена все ребята занимались в зале для практик на цокольном этаже, и если я спускался вниз, Чимин с Ви интересовались, как мне удается брать высокие ноты”.

“Я рассказал им все, что мог, и я горжусь, что они добились таких высот”, – добавил он.

Бэк Чан из 8Eight рассказал о том, какими участники BTS были во времена трейни

Бэк Чан представил свой первый сольный альбом “BAEK CHAN 01” 12 апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News