Ю Джэ Сок призвал к строгому наказанию преступников из чатов “Nth Room”

0
2308
ИСТОЧНИКsoompi

Ю Джэ Сок призвал к строгому наказанию преступников из чатов "Nth Room"

В эпизоде шоу Yoo Quiz on the Block от 15 апреля Ю Джэ Сок поделился своей гневной реакцией на дело о чатах “Nth Room”.

Смотрите также: KEMA встали на защиту Киквана после того, как политик обвинил его в саджеги

Ведущие шоу Ю Джэ Сок и Чо Се Хо взяли интервью у молодого человека, который любит писать стихи и который выразил желание стать полезным членом общества. Он показал ведущим свое стихотворение, которое написал, выражая свои личные чувства по поводу событий, происходящих в обществе в последнее время. Стихотворение отразило его гнев из-за дела “Nth Room”.

Напомним, что дело чатов “Nth Room” возмутило и шокировало людей как в Южной Корее, так и во всем мире. Владелец чатов и его сообщники шантажировали женщин и сексуально эксплуатировали их. Миллионы людей подписали петиции по этому делу, в том числе те, которые требуют раскрытия имен преступников.

Ю Джэ Сок прокомментировал стихотворение гостя шоу, сказав: «Чо Се Хо и я также подписали петицию. Я надеюсь, что они будут строго наказаны. Я действительно так зол в последнее время. Я надеюсь, что им дадут самое строгое из возможных наказаний».

Ю Джэ Сок призвал к строгому наказанию преступников из чатов "Nth Room"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]