Ким Хенбин из “Produce_X101” уходит из агентства, а также запускает канал на YouTube и аккаунт в Instagram

1
942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хенбин из "Produce_X101" уходит из агентства, а также запускает канал на YouTube и аккаунт в Instagram

Ким Хенбин появился на шоу “Produce_X101” в прошлом году в качестве стажера от Source Music. Он выступил с песней “MOVE” для оценки концепта и был исключён в 11 эпизоде с финальным результатом 30.

В январе его мать рассказала новостному агентству TopStarNews: “Он без проблем расстался со своим предыдущим агентством Source Music”, и добавила: “В настоящее время Хенбин готовится к своему дебюту в другом агентстве. Я не могу сказать, какое это агентство, потому что до дебюта остаётся ещё очень много времени”. Однако, похоже, что он также покинул и это агентство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые любят дорогостоящие вещи

15 апреля Хенбин опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ): “Привет, это Ким Хенбин. Я ушел из агентства, и сейчас я усиленно занимаюсь вокалом с целью поступить в колледж. Я планирую загружать фото или видео в Инста (запрещена в РФ), а также на YouTube время от времени! Пожалуйста, поддержите меня”.

#p/B-9QlA1l9AH/

Наряду со своей учетной записью в Инста (запрещена в РФ), он также запустил канал на YouTube, который он назвал «Billboard Man». На своем канале юноша загрузил каверы на песни «Try» и «We Loved». Используя игрушечного дельфина в качестве опоры, Ким Хенбин поделился: “Я не мог играть на гитаре, потому что уже была ночь, поэтому я играл на этом дельфине”.

Ознакомьтесь с кавер-версией на песню «We Loved» от Ким Хенбина ниже:

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.