Бум подшутил над Гэри из Leessang в шоу “Сильное Сердце’

1
301

Бум подшутил над Гэри из Leessang в шоу "Сильное Сердце’

В недавнем эпизоде шоу канала SBSСильное СердцеГэри из Leessang появился в качестве специального гостя, и Бум конечно же не преминул воспользоваться возможностью разыграть артиста-новичка развлекательных шоу.  

Бум сначала заверил Гэри, что только что говорил по телефону с коллегой певца по шоу ‘Бегущий Человек‘, Сон Чжи Хё, и попросил его поприветствовать ее по телефону. Ничего не подозревающий Гэри нежным голосом спросил: “Мон Чжи…?” (Кличка Сон Чжи Хё в ‘Бегущем Человеке’)

Тем не менее, он был одурачен, когда Бум сказал: “Спасибо за настройку,” – заставив всех присутствующих изрядно повеселится.

Далее разговор плавно подошел к ‘Парочке Понедельника’, и ведущий Ли Сын Ги спросил у Гэри, достаточно ли тот близок с актрисой, чтобы пользоваться прозвищами друг для друга. “В ‘Бегущем Человеке’ все близкие друзья,” – искренне ответил Гэри. “Сначала, я волновался, что это может повредить ее имиджу и обсудил это с продюсерами, но также благодарен, что она с такой готовностью это восрпиняла,” –  продолжил певец.

В ответ многие из участников шоу начали спрашивать: “Так вы и правда вместе?”, – на что Гэри ответил: “Правда-правда. Мы любим друг друга. Давайте на этом и закончим,” – чем также повеселил аудиторию.

[vsw id=”wf1DyTRgtPs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Arts News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News