Пак Ючон объявил об открытии официального фан-сайта

14
1532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ючон объявил об открытии официального фан-сайта

16 апреля Пак Ючон на странице в Инста (запрещена в РФ) объявил об открытии своего официального фан-сайта.

Смотрите также: Вижуалы среди лидеров-айдолов SM Entertainment

В своем посте в Инста (запрещена в РФ) артист написал: “Официальный фан-сайт Пак Ючона “BLUE CIELO” откроется 20 апреля в 18:00 по корейскому времени. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте открытия и подарите ему много любви”.

#p/B_Beb3PAYtJ/?utm_source=ig_embed

Журналист Star News связался с представителями Ючона, чтобы получить заявление по этому поводу, но тот после упоминания имени артиста заявил: “Я сейчас слишком занят”.

Напомним, что в апреле 2019 года Пак Ючон провел пресс-конференцию, во время которой опроверг обвинения в употреблении наркотиков. После того, как тест на наличие наркотических средств в крови оказался положительным, его агентство, C-JeS Entertainment, объявило о расторжении контракта, а Пак Ючон объявил об уходе из индустрии развлечений. В июле того же года ему было предъявлено обвинение в покупке 1,5 грамм Филопона и в нескольких случаях употребления наркотиков. Впоследствии он был приговорен к 10 месяцам условного с двухлетним испытательным сроком, также суд его обязал выплатить штраф в размере 1,4 миллиона вон.

В марте 2020 года Пак Ючон завел новые учетные записи в социальных сетях, включая Инста (запрещена в РФ), упомянутый выше. Учитывая активность, СМИ решили, что артист решил вернуться на сцену, однако его представители опровергли слухи. В том же месяце Пак Ючон сообщил о выпуске фотобука и предстоящей автограф-сессии. Его представители заявили, что это не указывает на конкретные планы возвращения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.