BLACKPINK опубликовали видео со своими выступлениями на Coachella 2019

6
3479

BLACKPINK опубликовали видео со своими выступлениями на Coachella 2019

На официальном YouTube канале BLACKPINK были опубликованы видео с выступлениями группы на Coachella 2019.

Смотрите также: WayV рассказали о своих сильных сторонах и источнике своих сил

BLACKPINK являются первой женской K-Pop группой, которая когда-либо выступала на Coachella. Их выступление на фестивале в прошлом году считается одними из легендарных для группы. 16 апреля были выпущены видео с выступлениями на Coachella 2019 с «BOOMBAYAH» и «Kill This Love», а неделей ранее – видео с «DU-DDU-DU-DDU».

Группа опубликовала видео со своими выступлениями на Coachella после того, как недавно попала в заголовки, появившись в документальном фильме «Coachella: 20 Years in the Desert», посвященном 20-летию крупнейшего американского музыкального фестиваля. Фильм вышел 11 апреля, и BLACKPINK появились в части, озаглавленной «следующее поколение».

В фильме было показано, как всемирно известный R&B певец Халид встретился с BLACKPINK и радостно поприветствовал участниц. В частности, Халид поделился, что ему очень нравится то, что делают BLACKPINK. Он также назвал их дебют самым успешным дебютом женской K-Pop группы и напел «DU-DDU-DU-DDU».

Помимо Халида, с BLACKPINK встретились основатель Coachella Пол Толлетт, известный американский рэпер Джейден Смит, DJ Diplo и другие. Все они поздравили группу с дебютом на Coachella.

Выступление BLACKPINK на Coachella 2019 стало сенсацией не только в США, но и во всем мире, попав в мировые тренды Twitter. Оно также транслировалось в прямом эфире на гигантском цифровом рекламном щите на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News