Новички CRAVITY демонстрируют успех в чартах iTunes

3
1286
ИСТОЧНИКvtoday

Новички CRAVITY демонстрируют успех в чартах iTunes

Группа CRAVITY дебютировала 14 апреля с альбомом «HIDEOUT: REMEMBER WHO WE ARE».

Смотрите также: BLACKPINK опубликовали видео со своими выступлениями на Coachella 2019

Альбом возглавил чарты iTunes Top K-Pop Albums в семи странах, включая США, Малайзию, Швецию, Японию, Вьетнам, Индонезию и Чили. Кроме того, альбом занял второе место в Великобритании, на Тайване, в Сингапуре, Мексике и Франции, что позволило группе войти в тройку лидеров в 12-ти странах.

Альбом получил замечательные достижения для новичков на международном рынке, когда он попал на 4-е место чарта Worldwide iTunes Albums и возглавил чарт iTunes Top Music Albums в трех странах, а именно – в Чили, Вьетнаме и Малайзии.

Кроме того, заглавная песня «Break all the Rules» заняла первое место в чартах iTunes Top K-Pop Songs в Норвегии и Турции, второе – в Финляндии, седьмое – в Индонезии, восьмое – в Германии и 12-е – в США. Два би-сайд трека – «JUMPER» и «Star» также попали на третье и седьмое места этого чарта соответственно.

Джефф Бенджамин, редактор Billboard, приветствовал дебют и достижения CRAVITY. Он написал: «Недавно дебютировавшая мужская группа CRAVITY заняла первое место в американском чарте iTunes Top K-pop Albums со своим дебютным альбомом. Они – первая K-Pop группа из тех, кто дебютировал в 2020 году, получившая такие результаты».

Дебютный альбом CRAVITY также поднялся до первого места в ежедневном чарте альбомов Hanteo. Кроме того, дебютный шоукейс группы, проведенный на Naver V LIVE, достиг 1 миллиона просмотров и 260 миллионов сердечек. Кроме того, CRAVITY также появились в мировых трендах Twitter реального времени, а их дебютный клип превысил 3 миллиона просмотров всего за день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News