Победа (G)I-DLE на шоу Music Bank + выступления участников от 17 апреля

1
751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа (G)I-DLE на шоу Music Bank + выступления участников от 17 апреля

В эпизоде музыкального шоу Music Bank, трансляция которого прошла 17 апреля, номинантами на победу стали (G)I-DLE с “Oh My God” и WINNER с “Hold”. Участницы (G)I-DLE забрали домой трофей, набрав в общей сложности 5,831 балл, а WINNER получили второе место с 3,316 баллами.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину апреля

На сцену Music Bank также в этот день поднялись (G)I-DLE, ATEEZ, CRAVITY, HYNN, MCND, Surple, TOO, Girlkind, Ким Седжон из gugudan, Стелла Чан, cignature, Apink, ONEUS, Kisum и Хаджин, и их выступления вы можете увидеть ниже.

TOO

Хаджин

Surple

Girlkind

ONEUS

MCND

Стелла Чан

cignature

HYNN

CRAVITY

Kisum

ATEEZ

Ким Седжон

Apink

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.