Агентство Чон Джун Иля ответило на слухи об измене певца с актрисой Чон Ын Че

15
5141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Чон Джун Иля ответило на слухи об измене певца с актрисой Чон Ын Че

Сегодня, 17 апреля, новостные порталы начали пестрить статьями о романе между певцом Чон Джун Илем и актрисой Чон Ын Че, который был более 10 лет назад, вынудив агентство артиста выступить с заявлением.

Смотрите также:  Ён Так прокомментировал слухи о романе с Юн Хи

WikiTree представили статью, в которой утверждается, что редакция получила доказательства романа между Чон Ын Че и Чон Джун Илем десятилетней давности. В статье цитируется источник, близкий к Чон Ын Че: “Они действительно встречались в то время. Но она тоже была жертвой. Она не знала, что Чон Джун Иль был женат”.

Как сообщается, Чон Ын Че часто посещала концерты Чон Джун Иля и поклонники считали, что она была его девушкой, однако на тот момент он уже был женат. В 2012 году выяснилось, что артист женился в 2010 году на девушке, с которой был вместе 4 года, но они развелись.

Те же WikiTree заявили, что якобы жена Чон Джун Иля на его фанкафе опубликовала сообщение, в котором сообщила, что роман мужа стал причиной развода. Она рассказала, что артист изменял ей с конца 2009 до середины 2010 года, но все же они поженились, потому что он обещал, что этого не повторится. После того, как Чон Джун Иль изменил жене после свадьбы, последовал развод.

Представитель Чон Джун Иля в интервью с Sports DongA прокомментировал: “Это было более 10 лет назад и мы не можем проверить утверждение, поскольку это личная жизнь артиста”. Позже он добавил: “Мы с подозрением относимся к факту, что этот вопрос из прошлого внезапно снова привлек внимание, но поскольку это личная жизнь Чон Джун Иля, проверить правдивость слов будет затруднительно”.

В интервью же с StarNews представитель сказал: “Чон Джун Иль никогда не скрывал от Чон Ын Че, что был женат”.

Эта статья была опубликована накануне премьеры новой дорамы с участием Чон Ын Че, “Король: Вечный монрах”. StarNews сообщили, что агентство актрисы отказалось отвечать на звонки для выяснения подробностей событий прошлого.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News