Боне из WJSN предложена роль в дораме «Влюблённые виллы Самкван»

1
268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Боне из WJSN предложена роль в дораме «Влюблённые виллы Самкван»

16 апреля Ilgan Sports сообщили, что Боне из WJSN предложена роль в новой дораме выходного дня KBS 2TV под рабочим названием «Влюблённые виллы Самкван».

Смотрите также: Джин Ки Джу и Ли Чан У предложены роли в новой дораме «Влюблённые виллы Самкван»

Дорама «Влюблённые виллы Самкван» рассказывает о жителях одноименных апартаментов, которые встречаются незнакомцами, но затем становятся возлюбленными. Сюжет повествует о том, что, как бы ни был жесток мир, любовь все еще существует в человеческих отношениях и всегда будет бесценна.

Роли в проекте также предложены Джин Ки Джу, Ли Чан У, Чон Ин Хва и Хван Шин Хе.

Агентство айдола, King Kong by Starship, заявило, что она получила предложение и сейчас его рассматривает. Ей предложена роль Ли Хэдын, милой, но завистливой девушки. Внешне она аккуратная, надменная и элегантная, а дома неуклюжая и ленивая. Несмотря на то, что она двулична, никто не может ненавидеть ее, потому что она покоряет людей своим неотразимым эгё. Также она сестра Ли Бит Чэвон (роль предложена Джин Ки Джу).

Режиссером проекта выступает Хон Сок Гу («Золотой крест», «Мой прекрасный союзник»), сценаристом — Юн Кён А («Моменты восемнадцатилетия»). Премьера запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News