Актер Ким Чжэ Вон попал в больницу после мотоциклетной аварии на съемках

0
90

Актер Ким Чжэ Вон попал в больницу после мотоциклетной аварии на съемках

Актер Ким Чжэ Вон был доставлен в больницу после того, как пострадал в мотоциклетной аварии на съемочной площадке.

4 октября Ким Чжэ Вон снимался для драмы канала MBC ‘I’m a Flower Too‘ (Я тоже цветок), где была необходимость в использовании мотоцикла. К сожалению, он пострадал во время этих съемок, и съемочной группе потребовалось вызвать скорую помощь, которая и доставила его в местную больницу.

Представитель агентства звезды заявил: “Он повредил плечевой сустав. Он не сможет двигать плечом около четырех недель. Возможно потребуется операция”.

7 октября актер заявил, что намерен прекратить съемки в сериале по состоянию здоровья. Производственная группа немедленно занялась поиском замены актеру, поскольку у них остается лишь месяц до плановой трансляции.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com/ Star N News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News