Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

0
418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

15 апреля канал SBS опубликовал совершенно разные стиллы новой дорамы под рабочим названием «Хороший кастинг».

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Хороший кастинг»

Экшн-комедия «Хороший кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Им предстоит раскрыть громкое дело о коррупции.

Чхве Кан Хи играет Пэк Чанми, известную под именем Пэк Чжанми, легендарного и очень опытного агента разведки с ужасным характером. Ли Сан Ёп играет Юн Сокхо, генерального директора Ilkwang Hi-Tech. На первых стиллах показано общее прошлое этих персонажей. До того, как Пэк Чанми стала секретарем Юн Сокхо, она была его репетитором. Юн Сокхо, будучи старшеклассником, преследовал новенькую девушку в колледже. Он пытается подарить ей цветы, но его романтические предложения отвергнуты.

На второй части стиллов агент-информатор Им Еын (Ю Ин Ён) и бывший агент Хван Мисун (Ким Джи Ён) попадают в переделку во время их первой секретной миссии. Они крадутся внутри системы вентиляции здания, а затем шокированы неожиданным поворотом событий. Девушка встает на колени и пытается уловить сигнал мобильного телефона. Им Еын следует за коллегой и не может найти выход. Два агента теряют всякую надежду, а Хван Мисун теряет сознание.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

Премьера новой дорамы запланирована на 27 апреля в 21:40 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News