Трансляция дорамы “Какая-никакая семья” отменена из-за проблем с гонорарами

1
882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трансляция дорамы "Какая-никакая семья" отменена из-за проблем с гонорарами

12 апреля канал TV Chosun отменил трансляцию дорамы “Какая-никакая семья”, поскольку производственная команда заявила, что это произошло из-за изменений в расписании, вызванных пандемией COVID-19 и их целью создать более безопасную производственную среду. Однако оказалось, что причина в бойкоте сотрудников команды после того, как некоторые из них не получили заработную плату.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Мы семья»

Представитель съёмочной группы заявил Yonhap News 16 апреля: «Перерыв в работе произошел не из-за COVID-19, а потому что им нечего транслировать, они запаздывают с оплатой труда персоналу». Сообщается, что некоторым сотрудникам, включая команду визажистов и актеров, с февраля не платили зарплату, и поэтому сотрудники решили бойкотировать съемку.

17 апреля TV Chosun прокомментировал: «После проведения собрания, посвященного дораме, мы решили не транслировать ее до тех пор, пока платежи не будут восстановлены». Поэтому трансляции 19 апреля отменена.

Что касается невыплат заработной платы, канал объяснил: «Мы очень сожалеем. Производственная компания заявила, что они выплатят деньги как можно быстрее, поэтому мы надеемся, что шоу скоро вернется».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News