Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

0
1525
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали новое закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

В видео Пак Мин Ён готовится рисовать хной на руках Со Кан Джуна. Перед съемками он начинает любопытствовать и проверяет хну, рисуя на столе. Он спрашивает, имеет ли Пак Мин Ён опыт работы с хной, и она шутит, говоря, что рисовала хной на своих руках для одного из более ранних эпизодов дорамы.

Со Кан Джун коротко интересуется: “То есть, ты это делала? Ты раньше занималась рисованием?”. Пак Мин Ён врёт, что специализировалась на искусстве, но актер скептически относится к ее словам. Когда он наконец начинает ей верить, Пак Мин Ён мило говорит: «Это была шутка!».

Используя хну, она пишет на стене имена их персонажей вместе с восхитительными рисунками. Она пытается рисовать в тайне и удивляется, когда ей кажется, что ее заметил режиссер. Готовясь к съемкам, Со Кан Джун просматривает книги на полке и задается вопросом, является ли книга «Марсианин» романом, на котором основан фильм.

Когда они приступают к съемкам, актеры плавно отыгрывают сцену, в которой игриво ссорятся. Пак Мин Ён с энтузиазмом уговаривает Со Кан Джуна, пока тот игриво защищается от нее.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News