Хан Со Хи в интервью и фотосессии журнала Grazia

6
2394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Со Хи в интервью и фотосессии журнала Grazia

Актриса Хан Со Хи приняла участие в интервью и фотосессии для майского издания журнала Grazia.

Смотрите также: В сети опубликованы две новые фотографии Хан Со Хи

В прошлом месяце новый проект актрисы, сериал «Мир женатой пары», вошел в историю JTBC благодаря своей премьере, установив новый рекорд зрительского рейтинга на канале JTBC. За прошедшие недели дорама стала хитом, с каждым новым эпизодом достигая рекордно высокого показателя зрительского рейтинга.

В дораме Хан Со Хи играет роль Ё Дагён. Когда артистку попросили описать ее личность, она решила сравнить себя со своим персонажем в дораме: «Дагён несколько замкнута и отрешенна, но я более спокойная и непринужденная, чем она. Мне нравится общаться с людьми, и я из тех, кто быстро начинает дружить с теми, кого раньше не знала. Кроме того, Дагён – эмоциональная девушка, и по сравнению с ней я могу более рационально мыслить при принятии решений. Я не из тех, кто ведет себя опрометчиво”.

Отвечая на вопрос о том, какие роли она надеется сыграть в будущем, Хан Со Хи упомянула, что считает свою коллегу по дораме, Ким Хи Э, образцом для подражания. «Увидев прошлые проекты Ким Хи Э и наблюдая за ее игрой в дораме, я обнаружила, что думаю: «Я хочу быть похожей на эту актрису». По большей части роль, которую она сыграла, – это женщина, которая стоит в центре сюжета и рассказывает свою историю. Я тоже хочу играть таких сильных персонажей».

Хан Со Хи в интервью и фотосессии журнала Grazia

Хан Со Хи в интервью и фотосессии журнала GraziaХан Со Хи в интервью и фотосессии журнала GraziaХан Со Хи в интервью и фотосессии журнала Grazia

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.