Kush рассказал о своей прошлой проблеме с наркотиками

0
842
ИСТОЧНИКvtoday

Kush рассказал о своей прошлой проблеме с наркотиками

Рэпер и продюсер Kush вернулся в музыкальную индустрию спустя 3 года после скандала с наркотиками, выпустив песню «Reminisce» 29 марта. 16 апреля на YouTube канале STRIT был опубликован третий выпуск программы «GANG 生», в котором появился Kush и дал советы своему младшему коллеге.

Смотрите также: Агентство BOL4 ответило на обвинения политика в саджеги

«GANG 生» – это цифровой контент, созданный для того, чтобы давать советы о здоровом образе жизни артистам, страдающим от эмоциональной боли, вызванной чрезмерными личными атаками «клавиатурных воинов». В недавнем выпуске программы Kush встретился с участником High School Rapper Юн Бён Хо, который выступает под псевдонимом Bully Da Ba$tard, и выслушал его историю, после чего рассказал о своих душевных страданиях.

Kush поделился историями, которые он пережил в прошлом, а также дал советы своему хубэ. В частности, Kush выразил пожелание, чтобы молодые рэперы не совершали тех же ошибок, что и он когда-то. Он поделился практическими советами, помогающими им избежать наркотической зависимости и душевной боли.

Kush рассказал: «Я думал, что умру после того, как перестал использовать Xanax (лекарство, применяемое для лечения психических расстройств). Много раз я намеревался принять крайнее решение, а также несколько раз попадал в отделение неотложной помощи. Однако это наркотики сделали меня таким».

Затем Kush объяснил: «Раньше у меня тоже было очень серьезное паническое расстройство. Когда я писал песни бессонными ночами, я думал, что у меня случится приступ. Я больше не чувствую этого, когда пишу музыку. Я занимаюсь спортом, и у меня спокойное умонастроение».

Кроме того в выпуске появился Paloalto, который привлекает внимание как «правая рука» Юн Бён Хо. Он также поддержал совет, который дал Kush.

Kush получает положительные отзывы после выпуска своей новой песни «Reminisce», а также после того, как поделился своими мыслями с позиции самокритики.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News