Опубликован первый тизер новой дорамы «Олдскульный стажер»

0
947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «Олдскульный стажер»

Создатели новой дорамы MBC «Олдскульный стажер» (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Олдскульный стажер»

Дорама «Олдскульный стажер» рассказывает о Ка Ёльчане (Пак Хэ Джин), который начинает работать в новой компании по производству рамёна Jun Su Foods после того, как уходит от старого, деспотичного босса Ли Маншика (Ким Ын Су). Главный герой решает стремительно сделать карьеру и стать начальником отдела продаж и маркетинга, но внезапно к нему на работу интерном устраивается его бывший босс. Хан Джи Ын играет Ли Тэри, старшего стажера той же компании.

На первый взгляд, тизер, кажется, показывает, что пожилой сотрудник бранит своего подчиненного, говоря фразу: «А в моё время», – и жалуется, что к нему не проявляют уважения. Однако, когда камера наклоняется, становится ясно, каковы настоящие отношения между парой: Ка Ёльчан сидит в кресле, а Ли Маншик стоит на коленях на ящиках с рамёном. Когда Ёльчан оглядывается, бравада Ли Маншика прерывается, и он опускает взгляд.

Премьера новой дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.