Пак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцом

0
6619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцом

Mnet выпустили интервью актера Пак Бо Гома, приуроченное к 25-й годовщине канала. Артист рассказал про любовь к музыке и актерской карьере.

Смотрите также: Начались съёмки новой дорамы «Молодежный отчет»

Он рассказал о том, как его карьерные планы изменились с музыкальных на актерские: «Когда я был маленьким, то мечтал стать певцом, поэтому записал, как пою и играю на пианино, и отправил демо в крупную развлекательную компанию», – сказал он. «Первая компания, которая перезвонила, предложила мне стать актером, а не певцом. Поэтому теперь я здесь как актер и любитель музыки».

Актер продолжил говорить о песне, которая помогла ему осуществить мечту: “Goose’s Dream” Carnival: “В ней есть мои любимые слова, но это также песня, которую я бы пел на каждом прослушивании. Вот почему эта песня откликается во мне, и я надеюсь, что она вдохновит многих людей”. Он рассказал о своем саундтреке под названием «My Dearest» к дораме 2016 года «Лунный свет, влекомый облаками»: «Я бы сказал, что это была значимая песня для меня как актера. Сейчас я актер, но в глубине души живет мечта быть певцом, и песня «My Dearest» идеально подходит для моего дорамного персонажа и атмосферы сериала”.

Пак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцом

Пак Бо Гом также назвал некоторые из своих любимых саундтреков к дорамам, в которых снялся, выбрав «Don’t Worry» Ли Джака и «Together» NOEL из «Ответа 1988». Он сказал: «Мне нравится послание, которое передает каждая из песен, а также атмосфера, которую они создают. Они заставляют меня чувствовать себя умиротворенным, и я хочу слушать их снова и снова».

Актер недавно снялся в клипе Ли Сын Чхоля «I Will Give You All», который был первым роликом, в котором он когда-либо играл роль. «Мне очень понравилась музыка, и съемка была прекрасна. Было легко понять, какие эмоции они пытались передать. Как актер, я благодарен, что они смогли снять меня в юности, и что все это записано и задокументировано с потрясающей кинематографией. И более того, я могу использовать это как часть своей фильмографии. Музыкальные клипы представляют собой способ показать аспекты молодости. Я благодарен за предоставленную мне возможность».

Пак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцомПак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцом

Актер также рассказал о позиции ведущего Mnet Asian Music Awards (MAMA). «Когда мы объявили начало церемонии Mnet Asian Music Awards, я не могу описать это словами, но могу сказать, что очень нервничал. Все, что я думал: «Не забывай слова, не путайся». Я хотел встретиться глазами со зрителями, потому что они являются причиной данного события, и я хотел ответить им взаимностью. Но аплодисменты фанатов были настолько громкими и подогревали атмосферу, что я начал забывать некоторые из своих реплик. Поэтому я старался оставаться сосредоточенным».

Он также поделился, что привез с собой некоторые из карточек-подсказок с церемоний MAMA 2018 и 2019 годов, которые хранит в качестве сувениров, и объяснил, что с 2016 и 2017 годов карточки он подписал и передал фанатам.

Пак Бо Гом рассказал, как стал актёром, несмотря на мечту быть певцом

“Каждый раз, когда я смотрю на эти карточки-подсказки, они возвращают воспоминания, которые подарила мне музыка. Спасибо, что подарили мне такие замечательные воспоминания. Я всегда хотел сказать это”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]