Роун из SF9 удивит ведущих шоу Running Man своими многочисленными талантами

4
2730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роун из SF9 удивит ведущих шоу Running Man своими многочисленными талантами

19 апреля в эфир выйдет новый эпизод программы Running Man, гостем которого стал Роун из SF9.

Смотрите также: Роун из SF9 и Дживон из Cherry Bullet в рекламе бренда Gongcha

Это будет первое участие айдола-актера в программе SBS. В прошлом году он мелькнул в эфире шоу, когда Джи Сок Джин остановился около гримерных за кулисами Inkigayo и отдал айдолу один из своих пиджаков в рамках миссии. В новом эпизоде на этой неделе Роун еще раз докажет свою способность легко “раздевать” старшего коллегу, обмениваясь с ним одеждой.

После того, как Роун продемонстрирует свои вокальные и танцевальные навыки во время викторины, он, как сообщается, удивит ведущих Running Man своими впечатляющими спортивными способностями и безграничной энергией.

Эпизод выйдет в эфир 19 апреля в 17:00 по местному времени.

Роун из SF9 удивит ведущих шоу Running Man своими многочисленными талантамиРоун из SF9 удивит ведущих шоу Running Man своими многочисленными талантами

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.