Jungle Entertainment раскрыли даты релизов сольных треков участников M.I.B

0
39

Jungle Entertainment раскрыли даты релизов сольных треков участников M.I.B

Сейчас все внимание направлено на новую хип-хоп группу Jungle Entertaiment, M.I.B, которая поменяла свое название с Mega Interesting Bastards на Most Incredible Busters. Парни рискуют, становясь первыми корейскими артистами, которые будут продвигать свой новый альбом, используя сольные треки участников. Парни продолжают подчеркивать, что каждый участник более, чем способен выступать индивидуально, увеличивая ожидания их полного альбома, когда все четверо соберутся вместе. Как сообщалось ранее, Jungle Entertainment не пожалели денег для подготовки этого альбома, и публика с нетерпением ожидает их официальный дебют, так как они являются новыми артистами, которые ломают рамки современного К-попа.

Каждый участник M.I.B однозначно выражает свои индивидуальные стили, хотя они работают с самыми большими именами корейской хип-хоп сцены, они написали текст, музыку песен и спродюсировали свой собственный альбом без особой помощи своих старших коллег. Без сомнения парни оставят значительный след в Корейской волне.

Первым выпустил свой сольный трек, Beautiful Day, 5Zic, давая поклонникам представление о его музыкальном стиле, который состоит из электронного хип-хопа и рэпа, который приятно слушать.

Следующим, 11 октября, будет выпускать свой сольный трек, участник Cream, следом за ним состоятся еще два релиза 14 и 18 октября. Их полный альбом выйдет 25 октября и парни официально дебютируют в это день.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.