Pengsoo выпустит первый цифровой сингл с участием Tiger JK, планируя покорить Billboard

0
274
ИСТОЧНИКkoreaherald

Pengsoo выпустит первый цифровой сингл с участием Tiger JK, планируя покорить Billboard

Pengsoo – это популярный персонаж-пингвин, созданный образовательным телеканалом EBS. В пятницу EBS объявили о выпуске цифрового сингла Pengsoo в рамках проекта «Billboard Project Vol. 1».

Смотрите также: KOFICE опубликовал данные по экспорту продуктов Халлю за 2019 год

Pengsoo был сосредоточен на том, чтобы войти в чарты Billboard с начала года, ставя это одной из своих целей на 2020 год. В своем 100-м эпизоде шоу, который вышел 3 апреля, Pengsoo попытался перевести свою песню «Chapssaltteok song» на английский. Он даже позвонил в Billboard и оставил голосовое сообщение о том, что отправит цифровую копию своей песни.

13 апреля Giant PengTV выпустили видео, в котором Pengsoo встречается с TWICE в здании JYP Entertainment, чтобы взять у них уроки. В видео Pengsoo уверенно подходит к сотрудникам JYP и говорит: «Я здесь, чтобы попасть в чарты Billboard».

В песне под названием «This is PENGSOO» примут участие такие артисты, как Tiger JK, Bizzy и BiBi. В ней будут содержаться элементы рэпа и йодля. Песня выйдет 21 апреля, а все доходы от нее будут пожертвованы экологической организации в честь Всемирного дня пингвинов 25 апреля.

«Мы считаем это ступенькой к достижению мечты Pengsoo, и мы планируем попробовать другие жанры музыки, помимо хип-хопа. Между тем, мы надеемся, что это маленький подарок для тех, кто ждал песни Pengsoo», – рассказали продюсеры.

Pengsoo выпустит первый цифровой сингл с участием Tiger JK, планируя покорить Billboard

Tiger JK написал в Инста (запрещена в РФ), что для него была большая честь работать вместе с Pengsoo. «Обязательно посмотрите следующий эпизод и испытайте радость, которую мы испытывали, работая с ним», – отметил он. Это видео под названием «Ребята, знаете ли вы хип-хоп?», в котором Tiger JK обучает Pengsoo, вышло в эфир 17 апреля. Вы можете посмотреть его ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]