Новая мужская группа ‘M. PEROR’ выпустила “Who do you think you are”

0
46

Новая мужская группа ‘M. PEROR’ выпустила “Who do you think you are”

Ранее мы вам сообщали, что в скором времени будет дебютировать новая мужская группа, ‘M. PEROR‘, агентства FM Entertainment. Группа состоит из 6 человек и их таланты простираются от пения, чтения рэпа, танцев, и даже продюсерских навыков. Наконец-то, они дебютировали, выпустив сингл “Who do you think you are.”

Шесть участников были выбраны благодаря строгому и тщательному отбору, и каждый из них провел долгие годы в подготовке к дебюту. M. PEROR состоит из: Зак (специализируется на современном танце, имеет опыт игры в мюзиклах), ЧжэРим (красивый мальчик), ЧжэИль (актер), КанГон (лидер, “взрывной вокал”), Тхэ-О (танцевальная машина) и d.Kash (одаренный продюсер).

Лидер КанГон объясняет, что они не хотят достичь славы быстро, но предпочитают, взбираться на вершину постепенно, шаг за шагом.

“Who do you think you are” была спродюсирована легендарным J-rod, песня характеризуется сильным электронным битом, а также нешаблонным текстом, она наверняка привлечет внимание слушателей.

В песне рассказывается о мужчине, который выбрал игнорирование боли в своем сердце, после того, как его возлюбленная бросила его. Вместо того, чтобы страдать, он заставил себя вести себя хладнокровно и как ни в чем не бывало, говоря: “Кто ты такая?” История продолжается тем, что девушка немного ошеломлена его поведение, и она сожалеет, что приняла такое решение. Песня является запоминающимся треком, который выделяет голос одного из главных вокалистов M. PEROR, и, используя впечатляющий танец, их выступление на сцене будет просто беспрецедентным.

Ниже вы можете прослушать песню, к сожалению, ребята еще не выпустили музыкальное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=6vPqGjqxLEI&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.