Певцы объединяются, чтобы подбодрить медицинских работников всего мира

0
2877
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певцы объединяются, чтобы подбодрить медицинских работников всего мира

Певцы объединяются, чтобы подбодрить медицинских работников всего мира.

19 апреля был выпущен римейк «Evergreen», в записи которого приняло участие 34 исполнителя. Видео было выпущено под названием “Новое исполнение “Evergreen” для медицинских работников всего мира, сражающихся с COVID-19″.

Песня была первоначально написана народным музыкантом Ким Мин Джи и впервые спета Ян Хи Юн в 1979 году. Песня была любима на протяжении многих лет за ее обнадеживающее послание собраться вместе и преодолеть трудности.

Римейк 2020 года был выпущен 19 апреля, чтобы также отметить 60-ую годовщину Апрельской революции (серия волнений и беспорядков в Республике Корея в 1960 году, вылившихся в свержение Первой республики и установление Второй республики).

Перед выпуском песни Blue House также выпустили закулисный взгляд на певцов, записывающих песню.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.