Айдолы встретились лицом к лицу на захватывающем танцевальном конкурсе «Dancing Idol»

20
3697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айдолы встретились лицом к лицу на захватывающем танцевальном конкурсе «Dancing Idol»

Айдолы встретились лицом к лицу на захватывающем танцевальном конкурсе «Dancing Idol».

18 апреля SBS транслировал совершенно новый «фестиваль кавер-танцев» на своем официальном YouTube канале SBS KPOP. Шоу, которое было организовано Шиндоном из Super Junior и Юа из Oh My Girl, показало в двух турах конкурса шесть айдол-групп: ONEUS, VERIVERY, Cherry Bullet, Rocket Punch, OnlyOneOf и ELRIS.

В первом конкурсе «legend K-pop cover» каждая из групп исполнила культовую песню старших коллег по цеху. ELRIS выступили с “Me Gustas Tu” группы GFRIEND. VERIVERY представили кавер на песню “Love Me Right” группы EXO. Cherry Bullet выступили с “Bad Girl Good Girl” группы miss A, ONEUS танцевали под “My House” группы 2PM, а Rocket Punch выступили с кавером на “Boy In Luv” группы BTS. OnlyOneOf выбрали “Sherlock”, оригинальная версия которой принадлежит SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу Road To Kingdom страдает от «инсайдерских спойлеров»

В конце шести выступлений каждая из групп проголосовала за конкурента, который, по их мнению, проделал лучшую работу, и после подсчета голосов ведущие объявили победителя голосования.

Во втором туре по два представителя от каждой группы вышли на сцену, чтобы сразиться с другими командами в рандомных танцах. Не зная заранее, какие песни будут звучать, двенадцать участников должны были проверить не только свои музыкальные познания, но и танцевальные. Ребята зажгли под TWICE, NCT 127, ITZY, Super Junior, Oh My Girl, BTS, Red Velvet, Lovelyz, BLACKPINK и IZONE.

Посмотрите полный конкурс ниже:

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News