Участница Produce 101 и Miss Trot выступила на The King Of Masked Singer

0
1164
ИСТОЧНИКsoompi

Участница Produce 101 и Miss Trot выступила на The King Of Masked Singer

В эпизоде шоу The King Of Masked Singer от 19 апреля была раскрыта личность участницы под маской «Half-Half Chicken».

Смотрите также: Седжон (gugudan) рассказала, что дает много советов своим младшим коллегам

Во время первого раунда конкурса Half-Half Chicken сразилась с Black-And-Red Noodles. Они исполнили дуэтом песню «Flower» Чан Юн Джон.

Black-And-Red Noodles выиграла этот раунд со счетом 14 голосов против семи. Half-Half Chicken осталась на сцене, чтобы раскрыть свою личность во время исполнения «Delight» Чон Су Ра.

Под маской Half-Half Chicken оказалась Хван Ин Сон, которая получила прозвище «тетушка Хван» на шоу Produce 101. Позже она также участвовала в шоу Miss Trot и в настоящее время готовится дебютировать в качестве трот-певицы.

Хван Ин Сон отметила: «Думаю, мне пора прекратить соревноваться. Я долго танцевала, прежде чем с запозданием начала свою певческую карьеру. Это было действительно трудно, и я очень устала. Но я чувствую, что сейчас нашла свое место. Я хочу проделать хорошую работу, выпустив альбом в жанре трот».

После трансляции Хван Ин Сон поделилась фото со съемок шоу в своем Инста (запрещена в РФ) и написала: «Спасибо сотрудникам The King Of Masked Singer за то, что они позволили мне выступить на такой большой сцене. Как человеку, который каждый день испытывает тревогу и волнение по поводу того, сможет ли он продолжать заниматься своим делом, это выступление вселило в меня уверенность, что я могу. Большое спасибо тем, кто поддерживал меня. Завтра, наконец, выйдет сингл в жанре трот, который станет моим первым шагом. Поскольку это новый старт для меня, пожалуйста, поддержите меня, и я стану певицей Хван Ин Сон, которая сделает еще один шаг вперед. Спасибо!»

#p/B_KNsvqFRj0/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]