Джи Чан Ук в благотворительной кампании How You See Me

1
4611

Джи Чан Ук в благотворительной кампании How You See Me

20 апреля актер Джи Чан Ук опубликовал в Инста (запрещена в РФ) пост и сторис, сообщив поклонникам о том, что участвует в благотворительной кампании.

Смотрите также: Хан Сон Хва получила роль в дораме «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Напомним, что годом ранее, 20 апреля 2019 года, в День инвалидов на семи станциях 9-й линии метро города Сеула проходил ряд мероприятий «Вместе. Весна». На станции Онджу проходили мастер классы по изготовлению стикеров со шрифтом Брайля, на станции Сонджонын был расположен стенд с пожеланиями для людей с ограниченными возможностями, на станции спортивного комплекса Чонхаб развадали подарки с символикой профессиональных бейсбольных команд.

В этом году столичное правительство продолжает информировать общество о проблемах людей с ограниченными возможностями. По телевидению был запущен агитационный ролик, в котором принял участие и Джи Чан Ук.

Он написал в посте: “Привет всем. В День инвалидов я участвовал в кампании по осведомленности общества и улучшению положения инвалидов в нем. Я надеюсь, что это будет день, когда мы снова задумаемся об окружающих. Хорошего дня”. Актер говорит о желании жить в мире, где любой человек может существовать в осведомленном социуме без предубеждений. Он предложил остальным присоединиться к нему в кампании.

Видео: “Пожалуйста, исчезни. Ваши предубеждения. Не играй с ней! Почему он мозолит глаза? Ваша дискриминация. Ваши косые взгляды. Пожалуйста, сотрите ваши образы из памяти ребёнка-инвалида. Эти дети ничем не отличаются от других. Пожалуйста, воспринимайте их такими, какие они есть. Сотрите своё предубеждение и создайте новый образ сегодня, чтобы дети с ограниченными возможностями смогли рассказать свои истории и бескрайние мечты”.

#p/B_MtUvaACLQ/

Мы присоединяемся к кампании #HowYouSeeMe. Мир – для всех. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News