TWICE планируют презентовать новый альбом в июне

4
842
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE планируют презентовать новый альбом в июне

TWICE, как сообщается, готовятся к возвращению.

Согласно сообщению SPOTV News от 20 апреля, TWICE планируют презентовать новый альбом в июне. SPOTV News также сообщил, что группа находится на завершающей стадии подготовки своего альбома и скоро завершит съемку нового музыкального клипа.

Это будет первое корейское возвращение TWICE примерно через девять месяцев после выпуска их восьмого мини-альбома “Feel Special” в сентябре прошлого года. Это также будет их первая песня в 2020 году, так что можно ожидать, что новая песня TWICE станет еще одним хитом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на апрель 2020 года

С момента своего дебюта с «Like OOH-AHH» в 2015 году TWICE выпускали один хит за хитом, включая такие песни, как «TT», «LIKEY», «What is Love?» и совсем недавно, «Feel Special».

Источник из JYP Entertainment поделился с Hankook Ilbo: «TWICE готовятся к съемкам музыкального видео для их новой песни. Подробности их графика возвращения все еще обсуждаются, и мы раскроем их, как только все будет утверждено».

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News