Кан Даниэль встретился с ребенком, который получил кохлеарный имплантат благодаря его пожертвованию 

1
1543
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль встретился с ребенком, который получил кохлеарный имплантат благодаря его пожертвованию 

Кан Даниэль встретился с ребенком, который получил кохлеарный имплантат благодаря щедрому пожертвованию от него и его поклонников.

В декабре прошлого года Кан Даниэль пожертвовал 30 миллионов вон (примерно 25 800 долларов) под именем своего фан-клуба DANITY общественной организации «Snail of Love», помогающей людям с нарушениями слуха. Кроме того, его фанаты также пожертвовали 99 миллионов вон (примерно $ 81 070).

*Кохлеарный имплантат — медицинский прибор, протез, позволяющий компенсировать потерю слуха некоторым пациентам с выраженной или тяжёлой степенью нейросенсорной тугоухости.

20 апреля представители «Snail of Love» поделились, что 17 апреля Кан Даниэль посетил их штаб-квартиру и встретил двухлетнего ребенка Ким Джи Ён (псевдоним), которому в прошлом месяце была сделана операция. Она стала первым ребенком, которому была сделана операция по установке кохлеарного имплантата, и которая была проведена за счет пожертвования Кан Даниэля и его поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Starship Entertainment представил тизер совместного клипа Кан Даниэля и ZICO для музыкального проекта PEPSI x Starship «FOR THE LOVE OF IT»

У Ким Джи Ён, которая была переведена в отделение интенсивной терапии, как только она родилась, была диагностирована потеря слуха и рекомендована операция по установке кохлеарного импланта. Ее родители испытывали финансовые проблемы из-за оплаты больничных счетов, и представители больницы рассказали им об “Snail of Love”.

Кан Даниэль поделился: “Я надеюсь, что Джи Ён вырастет здоровым ребенком, который сможет слышать звуки”. Он подарил ей свой альбом «CYAN», игрушку, которая издает разные звуки, и летнюю одежду.

“Snail of Love” поблагодарили Кан Даниэля и DANITY, а также поделились фотографиями его визита в их штаб-квартиру через официальный аккаунт в Twitter.

 

Организация также опубликовала подробный обзор мемориальной доски, подаренной Кан Даниэлю.

 

Ниже показаны подарки, которые Кан Даниэль подарил Ким Джи Ён.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.