Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

7
2119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

Кихён из MONSTA X принял участие в фотосессии к новому выпуску журнала Dazed Korea и дал для редакции небольшое интервью, в котором описал себя как личность и рассказал о своих планах на будущее.

Смотрите также: I.M из MONSTA X в первой сольной фотосессии для журнала MAPS

20 апреля Dazed Korea поделились несколькими фотографиями с фотосессии для предстоящего номера журнала и отрывком интервью с Кихёном.

Когда айдола попросили описать себя тремя словами, он ответил: “Первое слово – “неожиданность”. Многие считают, что я мягкий, но мне нравится жесткость куда больше, чем они думают. Я люблю много двигаться и участвовать в активных мероприятиях. Второе слово – “скрупулезный”. Не думаю, что я из тех, кто заботится о деталях, но многие спрашивают: “Ты и это делаешь?”. Последнее слово – “удобный”. Я часто говорил об этом на фансайнах, но, как мне кажется, я тот, с кем легко рядом. Я не хочу, чтобы кому-то из-за меня было неловко, будь то люди, которых я первый раз вижу, или люди, с которыми мы давно знакомы. Я тот, кто пытается быть комфортным для всех”.

Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

Прошло пять лет с тех пор, как Кихён дебютировал в качестве айдола. Говоря о мечтах и целях, которых он хотел бы достичь в будущем, участник MONSTA X сказал: “Не думаю, что смогу добиться этого прямо сейчас, но я хотел бы отправиться в кругосветное сам, не с группой. Я хочу, чтобы от этого путешествия возникало чувство борьбы. Я путешествовал по миру в рамках мировых туров MONSTA X, но я хочу насладиться свободным временем и выступать самостоятельно. Я хочу гулять по улицам, петь и играть на гитаре, когда захочу. Я надеюсь, что смогу сделать это в ближайшем будущем”.

Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

Кихён (MONSTA X) рассказал о своих целях на будущее

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.