Хичоль объяснил, почему не заходил в соцсети после смерти Солли и Гу Хары

18
15278
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль объяснил, почему не заходил в соцсети после смерти Солли и Гу Хары

В эфире шоу Love of 7.7 Billion Хичоль поднял тему злонамеренных комментариев, с которыми он столкнулся после кончины Солли и Гу Хары.

Смотрите также: Apink представили фанатам особый подарок в честь девятой годовщины с момента дебюта

Во время трансляции 20 апреля, участники программы подняли тему злонамеренных комментариев. Хичоль упомянул Гу Хару и Солли, сказав: “Я был близок с обеими, и после того, что произошло, люди злились на фоне гендерных аспектов. Мужчины публиковали оскорбительные комментарии сексуального характера, позорящие их, в то время как женщины пытались их пристыдить и поставить на место. Я был в шоке, когда зашел в сеть, чтобы загрузить пост с соболезнованиями, но увидел это”.

Он продолжил: “Я думал, что хочу быть знаменитостью до конца своей жизни, но все было настолько плохо, что я обратился за советом к Шин Дон Ёпу. Я был так зол, что отключил все соцсети. Всякий раз, когда я хотел почитать комментарии, я начинал злиться. Солли, которая не так давно ушла из жизни, сказала мне как-то, что собирается участвовать в шоу, основной темой которого являются негативные комментарии. Я беспокоился за нее, за ее психику, но она казалась такой счастливой во время съемок. Думаю, общение с людьми пошло ей на пользу после эмоционального упадка и мыслей о том, что она никому в этом мире не нужна. После разговора с Шин Дон Ёпом и фанатами, она поняла, что в ней нуждаются. Она осмелела и просто ждала начала съемок. Все ее друзья знают об этом”.

Услышав это, Шин Дон Ёп не смог сдержать слез и сказал: “Я все еще помню это время, и мне так больно. Я как-то спросил у нее, был ли у нее момент, когда она была по-настоящему счастливой, и она ответила: “Такого никогда не было”. Как трудно, должно быть, признаться, что ты никогда не был счастливым”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News