Состоялась онлайн премьера фильма с Хань Гэном “Нокаут”

0
317
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

Состоялась онлайн премьера фильма с Хань Гэном "Нокаут"
Из-за вспышки коронавируса в Китае закрылись почти все кинотеатры. Премьеры многих киноновинок были отложены на неопределённый срок, однако создатели некоторых фильмов решились на альтернативный шаг – представить свои работы на потоковых сайтах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван и Чжу Сюй Дань сыграют в дораме «Встреча с драконом»

В понедельник на сайте iQIYI состоялась премьера спортивной драмы с участием Хань Гэна “Нокаут”. Актёр исполняет роль бывшего боксёра, который пытается вернуться в спорт, чтобы вдохновить свою  страдающую лейкемией дочь. По словам режиссёра, Хань Гэн ответственно пошёл к своей роли. Актёр полгода проходил профессиональную подготовку по боксу, чтобы создать на экране образ истинного спортсмена и отразить подлинную спортивную атмосферу.

Релиз фильмов на потоковых сайтах – новый тренд в индустрии кино, который меняет мировую индустрию развлечений во время пандемии. Представители iQIYI заявили, что собираются и дальше развивать свою деятельность в этом направлении.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.